en
Select category
Aktobe

Реагенты для установок обратного осмоса

Реагенты для установок обратного осмоса
Реагенты для установок обратного осмоса - photo 1
Renewed: 1 June 2020, 18:02 ID: 2182367
Price on request
Flagma member since 9 January 2019
Тимур Тимур
директор

Description

HydroChem 520 (Гидрохим 520) - антискалант для установок обратного осмоса, предназначен для ингибирования отложений солей в мембранных (обратноосмотических) устройствах очистки воды. Обеспечивает продление срока службы мембран за счёт существенного уменьшения осаждения на поверхности мембран солей кальция и магния (карбонатов, сульфатов и фосфатов).

HydroChem 525 (Гидрохим 525) - антискалант для установок обратного осмоса, предназначен для ингибирования отложений солей в мембранных (обратноосмотических) устройствах очистки воды для входной воды высокой минерализации (морской воды). Обеспечивает продление срока службы мембран за счёт существенного уменьшения осаждения на поверхности мембран солей кальция и магния (карбонатов, сульфатов и фосфатов).

HydroChem 526 (Гидрохим 526) - антискалант для установок обратного осмоса, предназначен для ингибирования отложений солей в мембранных (обратноосмотических) устройствах очистки воды с высоким содержанием сульфатов. Обеспечивает продление срока службы мембран за счёт существенного уменьшения осаждения на поверхности мембран солей кальция и магния (карбонатов, сульфатов и фосфатов).

HydroChem 530 (Гидрохим 530) - щелочной реагент для периодических промывок установок обратного осмоса, щелочной реагент, содержащий органические комплексообразователи, служит для отмывки биологических и органических загрязнений. Рекомендуется для отмывки обратноосмотических мембранных элементов. Реагент безопасен для мембран.

HydroChem 620 (Гидрохим 620) - кислотный реагент для периодических промывок установок обратного осмоса, кислотный реагент, содержащий органические и неорганические комплексообразователи, служит для отмывки неорганических солей и железосодержащих отложений. Рекомендуется для отмывки обратноосмотических мембранных элементов. Реагент безопасен для мембран.

Hydrochem 170Б (Гидрохим 170Б) - биоцидная обработка мембран обратноосмотических установок, эффективный биоцидный продукт широкого спектра действия для дезинфекции мембран и контроля роста бактерий, грибков, водорослей и других типов микроорганизмов в системах обратного осмоса.

Hydrochem 170/2 (Гидрохим 170/2) - биоцид широкого спектра действия, эффективный неоксидирующий биоцидный продукт широкого спектра действия для охладительных систем водоснабжения, систем обратного осмоса, контроля роста бактерий, грибков, водорослей и других типов микроорганизмов.

HydroChem 140 (Гидрохим 140) - комплексный реагент для установок обратного осмоса, применятся для периодической дезинфекции мембран обратного осмоса, удаления остаточного хлора перед УОО, а также консервации мембран УОО при положительных температурах.

Доставка по Казахстану.

The owner of the ad has the most up-to-date information.

Similar ads

Price
tg. 450,000/t  
wholesale from tg. 450,000/t
Продам жидкий антигололедный реагент "Нордвэй" и его модификации на ацетатной основе для аэродромов и аэропортов
+6 ads
17 Mar
Противогололедный реагент Айсмелт POWER (Icemelt power)
Price
Price on request
Айсмелт POWER - Противогололедный реагент быстрого действия премиум класса, который эффективен в диапазоне температур до – 31°С. Iсеmelt POWER быстро проникает в слой льда, разрушая его структуру и связь обрабатываемой поверхностью, работая по принципу теплового сверла. Преимущества: -плавит...
+318 ads
27 Oct 2023
Реагент ПАФ 13-А марки А
Price
$6/kg
Реагент, который применяется для предотвращения образования отложений труднорастворимых солей на промысловом оборудовании в процессах добычи, подготовки и транспортировки нефти, а также для предотвращения накипеобразования при опреснении воды, используемой в хозяйственно-питьевом и промышленном...
+32 ads
12 Jan 2022
Show more
Works by Flagma since 9 January 2019
Тимур Тимур
директор
See more ads in the category Industrial equipment cleaning agents
Contacts
Representative
Тимур Тимур
директор
Contacts
Say, that you found an ad on Flagma
Safety rules: Do not agree to prepayment if you are not sure about the reliability of the user.
Write a message
Азия Хим, LLP Тимур Тимур, директор
Реагенты для установок обратного осмоса
Price on request ID: 2182367
Select category
×